Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Движение вверх (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Движение вверх (2017) Подробнее

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев).

Движение вверх (2017)
Бендер Задунайский
Продвинутый
+177
-170
28
Командовать парадом буду Я!
Иринка Шерстюк пишет:
Уже дважды пересмотрела, и еще как-нибудь гляну.

Дважды, это за себя и за Сашку??
ТЕМ, КТО минусует - СПАСИБО !
Я не против.
Но, помните о карме - зло возвращается.
Добра Вам!

:smile233:
CHELOBREK
Эксперт
+378
-390
56
CHELOBREK
Всё в фильме какое-то гипертрофированное, если здесь что и правда, то это финальный бросок , а так 5 из 10
Роман Сергеевич 83
Эксперт
+416
-374
342
Тот не был глуп, кто не был молод!
Так уж получилось что первой я посмотрел видео рецензию Жени бедкамедиана на этот фильм, а не сам фильм. Исходя из этого у меня не то что желания посмотреть этот высер не возникло, а появилось чувство стыда за то что эта шляпа вообще вышла на экраны! оценка 1
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
Роман Сергеевич 83
Эксперт
+416
-374
342
Тот не был глуп, кто не был молод!
Доктор Верховцев пишет:
Оболгали спортсменов , так что родственники выступили против этого фильма. Выставили людей, представляющих Советскую систему спорта - набором дебилов-истеричек. Изобразили сверхдержаву какой-то жалкой тюрьмой.
Ха-ха, может авторы намекали на сегодняшнюю политическую систему?Кстати, российской системе спорта до этой Советской, как до неба, особенно по медалям, посмотрите результаты олимпиад.
Что хорошего в этом кино? Ничего. Ложь, грязь, глупость.

Очень редко бываю с вами согласен, но сейчас в точку!
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
Доктор Верховцев
Опытный
+35
-56
2 310
Я директор музея(R)
Роман Сергеевич 83 пишет:
Доктор Верховцев пишет:
Оболгали спортсменов , так что родственники выступили против этого фильма. Выставили людей, представляющих Советскую систему спорта - набором дебилов-истеричек. Изобразили сверхдержаву какой-то жалкой тюрьмой.
Ха-ха, может авторы намекали на сегодняшнюю политическую систему?Кстати, российской системе спорта до этой Советской, как до неба, особенно по медалям, посмотрите результаты олимпиад.
Что хорошего в этом кино? Ничего. Ложь, грязь, глупость.

Очень редко бываю с вами согласен, но сейчас в точку!

И знаете, самое страшное, что свою лживую халтуру, свой политический грязный заказ, свою русофобию и антисоветизм они выдают за лучшее в мире патриотическое кино и многие верят....(
Cейчас на форуме: DenAsep, si555q, бибик, Morear†i, Paul17, VGAgood, monitorx, czar2909, АЛЕКСАНДР БОНДАРЕВ, ronyxa, nordor, id322953582, Gromik63, sergei4143, Deckard88, тоторо, Помни Мои Макароны, Oni-giri, 5018225, WASIL, Dony ,
всего пользователей: 23 , из них скрытых: 3 и гости: 14798440
Максимум за сегодня: 34. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011